Постоянная в Дегтярске

Постоянная прописка в Дегтярске

Обновление страницы: 03.02.2023

В реальности исполнить волю законодателя зачастую бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях владельцев квартир, которые не хотят прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Дегтярске, но нет сил вникать в жилищное право, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам!

Мы ведем дела уже очень давно и имеем договора с более чем 270 хозяевами жилья в различных районах. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности прописки и защищаем потребителей от нечестных хозяев жилья.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Дегтярске, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья итп. Как итог, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Дегтярске

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Обращаем ваше внимание, приобрести штамп в паспорт в Дегтярске вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, поскольку, практически непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников недвижимости в Дегтярске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Дегтярске

Как получить постоянную прописку в Дегтярске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Дегтярске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время