миграционный учет в Дегтярске

Миграционный учет для иностранцев в Дегтярске

Постановка на миграционный учет иностранцев в РФ или проще говоря - временная МУ иностранцев в Дегтярске, как ее обычно называют, это необходимая операция для каждого мигранта, приезжающего на территорию РФ. Оформить временную прописку приезжий обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного пребывания. Следует учитывать, что при пересечении границы - выезде за границу Российской Федерации, прописка иностранного гражданина в Дегтярске упраздняется т.е. он снимается с прописки.

Гражданам стран с безвизовым режимом с Россией подходит такой же процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" государств, разница только в периоде регистрации. Прибывающим из визовых государств учет оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 3-и месяца. По закону самому делать регистрацию мигрантам не нужно. В реальности приезжим нужно своими силами искать владельца помещения готового сделать учет в Дегтярске. Выполнить это условие достаточно проблематично, потому что редко кто из собственников, по различным мотивам, моет зарегистрировать у себя приезжего. Наша компания может получить временную регистрацию для граждан СНГ в Дегтярске.

Обновление страницы: 03.02.2023

Если вы не можете подыскать собственника для инициирования процесса регистрации или испытываете затруднения в процессе получения временной регистрации - обращайтесь к нам. Наши сотрудники уже длительное время оказывают поддержку приезжим лицам и содействуют оформлению регистрации в Дегтярске. Наши сотрудники в любом случае решат вашу задачу с пропиской с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы можете получить легитимную регистрацию в Дегтярске сэкономив свое время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Лицо с иностранным гражданством в праве сделать регистрацию на срок 3 месяца без каких либо оснований для пребывания. Если на больший срок у иностранца должны имется определенные основания, т.е. ВНЖ или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии временная регистрация может быть оформлена на срок от 3 месяцев до 1 года без каких либо дополнительных условий.

Заказать временную регистрацию в Дегтярске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Внимание отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Дегтярске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время